Scanstrut Kabeldurchführung DS16-P-BLK, Kunststoff
Art.Nr.: BU-DS16-P-BLK
GTIN/EAN: 5060114797345
Verfügbar:
Die Darstellung der abgebildeten Artikel können vom Original abweichen!
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
✅   2% Skonto bei Sepa-Überweisung » Mehr erfahren
wird im Checkout automatisch berücksichtigt
Artikel zur Zeit nicht auf Lager!
Verfügbarkeitsbenachrichtigung
In den Warenkorb
  • Produktbeschreibung
Produktbeschreibung
für Stecker bis zu 16 mm Ø und 2 - 8 mm Kabel, schwarz, IP68
Diesen Artikel haben wir am 28.04.2026 in unseren Katalog aufgenommen.
Zuletzt angesehen
Gabelstecker (3.5 mm, blau, 100)
Verfügbar:
Poolanker RVS304 5 kg gepolijst