Side-Power SE130/250T (24V, 120-160 kgf, 250 mm, Doppelschraube, 6,5 bei 21V, 325 A)
Art.Nr.: CN-AS9100510
Verfügbar:
Die Darstellung der abgebildeten Artikel können vom Original abweichen!
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
✅   2% Skonto bei Sepa-Überweisung » Mehr erfahren
wird im Checkout automatisch berücksichtigt
Artikel zur Zeit nicht auf Lager!
Verfügbarkeitsbenachrichtigung
In den Warenkorb
  • Produktbeschreibung
  • Weitere Ausführungen: Side-Power
Produktbeschreibung
Ein Sidepower Bugstrahlruder ist gekennzeichnet durch:
  • Kompakte Abmessungen
  • Plug-and-Go Verdrahtung
  • Leicht zugängliche Batterieklemmen
    - Einfach zu Bedienpanel montieren
  • Schnelle und sichere Schraubbefestigung mit Sicherungsmutter
  • Professionelle und festen GRP stern-Kits
  • Leicht austauschbare Zinkanoden
  • Überhitzungsschutz des Elektromotors
  • Mechanischer Schutz des Antriebs. Selbstschließende” Hochdruck Kontakte
  • Extra Verschleiß und Überhitzungsschutz der internen Verdrahtung .3
  • nicht leitend und selbstverlöschend Relaiskappen
Die genannte Schübe werden mit Niederspannung (10,5/21V) und Nennspannung (12/24V) gesetzt.
Produkteigenschaften
Spannung24V
Schubkraft120-160 kgf
Tunneldurchm.250 mm
AntriebeDoppelschraube
Leistung (kW)6,5 bei 21V
Boote von/bis13-19 mtr
Sicherung/Wert325 A
Diesen Artikel haben wir am 12.09.2023 in unseren Katalog aufgenommen.
Side-Power SE25S/110
Side-Power SE25S/110
Verfügbar:
Side-Power SE40Si/125
Side-Power SE40Si/125
Side-Power SE30Si/125
Side-Power SE30Si/125
Side-Power SE50Si/140
Side-Power SE50Si/140
Side-Power SE60Si/185 (12V, 60-73 kgf, 185 mm, einzelne Schraube, 3,1 bei 10,5V, 250 A)